Св
Светлана

Ну вот как так можно расстаться???

Мы расстались.. . Охота взять телефон, позвонить, сказать, любимая, вернись, я все прощу.... НО Я НЕНАВИЖУ ЕЕ!! ! Как хреново-то в душе. Сколько это примерно длиться???

Юлия Суранова

у всех по разному займитесь чем то займись споротом в работу погрузись и будешь поменьше думать от той которую ненавидишь так же можешь в соц сетях с кем то пофлиртовать пригласить встретится погуляй с друзьями выговорись им удачи тебе

Светлана Мосина

несколько месяцев если правда любил

Андрей Попов

месяц где-то

Эльмира Димаева

А ты её ещё правда любишь, тогда вернись, убери свою мужскую гордость в потайной ящик своей души..

Александр Сёмин

Меня тоже ненавидят ( А я люблю)

Dima

Обычно более года, но это лично у меня . Простить можно все, но вот забыть невозможно . Уходя всегда уходи .

Diana Sidali

У меня почти то же самое.

Александра Тершинова

если честно. это зависит от человека.. у всех по разному..

Сергей Чунту

ты не один такой.... и меня 2 года длится, думаю и будет длится...

Владимир

У всех по разному

Славнова Ирина

у меня месяца 3 примерно