Мария Шабанова

Как расстаться с парнем, если я боюсь, того, что будет ПОСЛЕ?

Встречаемся 1,5 года. Мне 17, ему 22. Во время общения и ,,встречания, , со мной закинул институт, ушел с работы. Подарков мне никогда не дарил, да и интересно мне с ним особо не было. Встречалась с ним, наверное, потому, что общаться было не с кем, никто меня не понимал, так как он, не поддерживал. То есть, дружба как-то нечаянно переросла в отношения.

Я устала от рутинных встреч, выдавливания из себя разговоров по каплям, отсутствия общих тем для разговоров и общих интересов. Тем не менее, этот человек меня всегда выслушает, но говорить нам неочем, и от этого не легче! Понимаю, что если отношения эти не прекратить, мы только потратим время на выяснения отношений и бесполезные встречи, и упустим что-то важное для самих себя. Понимаю, что попусту тратим время на то, чему не суждено дальше продолжаться и иметь будущее! !

Очень волнует то, что буду одна.

Плачу каждый день. От безысходности. От того, что боюсь неизвестности того, как изменится жизнь после расставания.

Помогите советом, пожалуйста! !

Глеб Лапков

Не бойся остаться одна, не стоит цепляться за отношения которые ни к чему не приведут, только время свое тратишь.. тем более не работает и не учится

Па
Павел

ну не бросай его

Николай Абрамов

охренеть! в 17 лет ты боишься что будешь одна ...Что же с тобой будет в 30лет? повесишься что ле?

Мария Анисимова

По твоим рассуждениям тебе не нужен совет, ты все знаешь сама. Но, если ты не ушла, значит тебя что-то держит, подумай, у вас как раз сейчас кризис

One Step Closer

Гуляйте реже, если общаетесь в соц. сетях попробуй сказать, что не любишь общение в интернете, что обо всем уже успеваешь рассказать/обсудить. Чуточку, но интересней будет

Амирхон Мансуров

Скажи ему это не наедине, в присутствии другово человека. Тогда он тебе не чего не зделает или есть другой способ: скажи ему что бы вы остались друзьями)

Елена Климович

дать денег знакомым парням чтоб его отмителили при ВАС

Александр Скворцов

все!!!! привыкай принимать удары и разочарования за бездумные шаги... в следующий раз думай что творишь... сама играешься со своей судьбой.... займись учебой и работай радуйся что не беременна