Алексей Самарин

как расстаться с парнем???

многое пробовала, подскажите мне действенный способ, чтоб прям как отрезало было, и без приколов пожалуйста

Виктор Бочаров

Мирный способ расстаться с партнером
----------------------------------------------------------------
Этот вариант подходит для девушек, которые желают сохранить свою честь и достоинство в любой ситуации. Никаких ссор, интриг и конфликтов – уважайте и цените партнера.

Ведь он не зря выбрал вас и считает идеалом, который, к сожалению, не подходит вам. Начните разговор с перечисления всех достоинств и преимуществ партнера. Закончите разговор тем, что вы его не достойны, и он обязательно найдет девушку получше.

У меня появился другой
------------------------------------------
Если мирный способ расставания не помог, придумайте себе новые отношения. Пустите в ход фантазию – только не переусердствуйте.
Лучше всего сказать, что вы познакомились с другим, и он предложил встречаться, но вы не можете этого сделать, пока у вас есть отношения.
Наверное, ваш парень не простит такой «измены» и того, что вы стали заглядываться на других.

Елена Аксененко

игнор попробуй.

Елена Савченко

полный при чём игнор, а так хотела бы давно бросила его или скажи, что есть другой

Карина Герасимова

есть такие, как репей, а них только дихлофос действует

Ев
Евгений

поссорься с ним

Александр Булов

Прям прямо и предложи расстаться .Игнором ты его обидишь .