Елена Харитонова

Я расстаюсь с парнем. У его есть мои откровенные фотки. Я боюсь что он может выложить их в интернет. Подскажить, что делать?

Александер П

расставаться мирно. ОЧЕНЬ мирно.
хотя... если он нормальный то даже при хреновом расставании, не сделает подлости. поверь мне)

Alexandra Kuznecova

прийти к нему и чтобы при вас удалил их

Валерия Кулыбышева

Ловко очистить все носители.

Саша Бобков

1-Ну, если он дибил, -сама такого выбрала! 2-И что? В нете такого добра полно. 3-Только договариваться. 4- совет Алисы

Иван

нууу.. . это надо смотреть...

Юлия

у меня есть откровенные видео прошлых я же не куда не выкладываю

Venera Bunesko

Нашла из за чего расстраиваться, он таким образом кроме PR и рекламы больше не чего тебе не сделает :)))

Марина

Выложит не реживай и твоему еовому парню и будущему мужу покажет

Олечка

конечно выложит. А ты в другой раз головой думай, прежде чем своей ж.. . крутить

Артем

нормальные люди не выкладывают. Им это просто не приходит в голову.

Александр Никитин

а ха ха! ну ты куртизанка!)) )
Нормальные люди никому не дают свои обнаженные фотки. так что мне тебе не жаль! Пусть выкладывает!)