На
Наташа

Расстался с девушкой. Она нашла парня откровенно гопника. Она сама красавица. говорит что он нежнее меня.

Знакомые говорят что он блядун. И скоро из него гомно полезет. А она мне сегодня дала понять что он ей не особо то и нравится и типо на вопрос стоит ли тебя ждать она сказала поживем увидим. Так вот внимание вопрос. Стоит ли мне ее ждать если я готов простить все? И очень ее люблю.

Андрей Сергеев

Так пацанчики с района реально нежные няшки, не то, что нонконформистское небыдло

Aleksey Mantsurskiy

просто хорошее к гавнищу тянет: ) долбаные магниты:)))))))))

Юлия Колесникова

не стоит... оставь надежду

Юр
Юрий

А оно тебе надо? Если ушла один раз, то где гарантия что не уйдет опять? Если готов - пожалуйста, мож тебе нравиться самому себе мозги чпокать.

Анастасия Немкова

значит гопник и в рыло дать может и к женщине подход знает!!!! правильно все, а некоторые нежнось почитают за слабость прикрывая свою беспомощьность перед женщиной! тасанула на сторону - хай ползет! нет прощения! какой ждать - запасным быть западло и в глазах бабы

Екатерина Мельконовицкая

не жди ты её, не порть себе нервы. живи и радуйся самому себе.

Михаил

Смотря что понимать под словом ждать. Веди активный образ жизни. Встречайся с кем нибудь и т. д. И не надо ей докучать. Если нужен, то она от ревности сгорит и вернется. А если он для нее и правда лучше, то нехрен. Сам подумай, зачем ей парень, на которого никто не ведется? Ревность - страшная сила. Но, на самом деле, вряд ли это надолго. Ушла один раз, уйдет и другой.

Оксана Гаврилюк

Нежный гопник? Это, что-то новенькое! Пошли ее и спи спокойно, не весь же мир, вокруг нее вертится!

Андрей Талин

Забудь ту свою.... телку) ) И не унижайся.... А гопаря порежь) Она уже не девушка.... Дружище ЛЮБИТЬ надо достойных девушек, и прежде всего самим быть таким! На таких не трать свое драгоценное время! Удачи тебе!!