Анна Яновская

Расстался с девушкой. Самое главное внутри

Встречались месяц,я уже очень к ней привык,и полюбил. Да ,за такой короткий срок,тоже можно влюбиться не удивляйтесь. После месяца отношений,она сказала что не разобралась в своих чувствах,и ее чувства ко мне не больше дружеских( френдзона другим словом) А я не могу без нее,мы расстались.Но она мне снится,я не переставая думаю о ней. Добиваться ли ее,или же отпустить?

Ирина

отпусти на время, а через месяц можно возобновить потихоньку общение с ней и попробовать возобновить отношения)

Валерия Чугунова

какая ересь ...умная девушка, раз рассталась с вами

Ди
Дина

Зачем тебе девушка которая сама не знает чего хочет,найди себе другую а эта пусть разбирается.

Настена Сенина

Соблазни её.