Сергей Толкачев

Рассталась с парнем, а сейчас понимаю что мне его не хватает, что делать?

Боюсь ему об этом говорить, ведь мы расстались из за того что я подозревала что у него есть другая, да и вообще дружить на расстоянии очень тяжело. Боюсь что у него сейчас есть девушка.

Ви
Виталий

не стоит наступать на одни и те же грабли, не устраивай дискотеку на граблях.... расстались ведь не просто так, причина серьёзная... у него есть девушка.... вот пусть она теперь страдает.... а ты больше думай как свою жизнь наладить и не страдать по привычке.... не бойся потерять того, кто не боится потерять тебя....)))

Ди
Димас

Раз рассталась, значит на то были причины. Забудь его. Завтра будет новый день и возможно новые отношения. Не жалей

Элёр Баходиров

Позвонить и поговорить а там видно будет как он себя поведёт

Krelian Mr

Поговорить и вместе все решить

Uliana Rusu

Будь готова к тому, что он не изменится

Виктория Бойкова

попробуй помирится=)

Шу
Шульц

Почему рассталась?

Римма Ким

Страдает от глупости тот кто не научился быть умным

Ро Ман

Ты переживи... у меня так же было... .
Есть такая фраза: "Хоть и любите, но вдвоём не будете, просто значит не суждено"....вот
ты разлюбишь, если отвыкнешь