Лена

хочу расстаться с парнем. Что написать в смс. Я понимаю что лучше все сказать.. но не хватает сил. помогите!

Дмитрий

Если хочешь разрыва отношений! Конечно лучше встретиться и объяснить причину не надо бояться!!!! Разговор вот что поможет может потом еще и вместе будете)! А если написать то Прости мы не сошлись характерами наши прямые стали параллельными) Прости! коротко и ясно)

Люба Васильева

"Я хочу с тобой расстаться.
Навсегда.
Но, у меня не хватает смелости сказать тебе это прямо в глаза.
Поэтому пишу смс. Нам не надо больше встречаться.
И не будем унижать друг друга выяснением причин.
Прости. Прощай. Даша. "

Владимир Мудрик

СМС вообще не способ общения.
Примерьте ситуацию на себя. Если вас любимый человек бросит по смс, что будете делать? Удалите его телефон из контактов и все? Вряд ли. Вы захотите знать причину и будете искать встречи с ним.
А написав "больше не люблю", конечно, можно. Но вот только расплачиваться за вашу трусость будут уже другие девушки. Но вам ведь это все равно?
У вас были силы начать отношения с ним, а закончить - нет? Любое дело нельзя оставлять незаконченным, оно вас будет мучить еще очень долгое время, если не всю жизнь.
Подумайте над этим. Удачи вам.

Валерия Тимченко

Напиши парню СМС: Я хочу с тобой расстаться, подскажи, что мне делать?

Евгения

Только не смс. Лучше скажи ему как есть.

Наталья Петрова

Уйди по английски

Сергей Семенюк

так и напиши: Прости, но я хочу расстаться с тобой, нет сил больше мучить друг друга...

Сергей Евсин

скажи напрямую при встрече! только не надо этих: ты такой хороший, если бы не тот то то то ...

Ал
Александр

Может ты его любишь, так нафиг бросать то...

Юляшка

только лично. потому что после смс все ранвно придет.

Елена Тупикина

В смс можно написать, что не любила его.. . Это будет слишком жестоко и это плохой совет. Просто скажи, что хочешь побыть одной, что чувства немного остыли. Потом посмотри на его реакцию и на свои предпочтения спустя месяц (можешь вернуться или порвать) . Если парень хороший, он поймет

Ек
Екатерина

Ничего не пиши и не звони, подумай, в любом случае не пори горячку никогда, да и не слушай никого, живи как ты считаешь правильным, по крайней мере не повторишь чужих ошибок!

Мануш Даллакян

Напиши что ты его уже забыла и что бы он шел на фуй....

Антон Суворов

Силы нужны. На СМС он тебе позвонит.

По моему, отмазка на все случаи жизни: "Давай просто будем друзьями? "

Ya
Yaroslava

Надо набраться силы и сказать все в лицо!

Иван Григорьев

Я люблю другого.