Наташа Румянцева

что написать парню в смс? я хочу с ним расстаться. Я понимаю что лучше сказать все лично... но не хватает сил. помогите...

Вадим Корниенко

"Извини, но больше не хочу с тобой встречаться. Ты мне нравишься, как человек, но не более того и ничего не могу с собой поделать. "

Да всё равно не поможет. Он тебя будет доставать, писать, звонить, приедет.
А как-то иначе довести отношения до того, чтобы сами развалились не хотите?

Алексей

"Я хочу с тобой расстаться. Понимаю что лучше в глаза но не могу-очень тебя уважаю! прости,,,, "

Ма
Мария

Напиши, что размер не устраивает

Ки
Киряхинсон

Помочь вряд ли Вам кто сможет. Но это безжалостно, так расставаться с человеком, особенно, если ещё " вчера" .. всё было .. хорошо .

Ваня Бахмутов

попроси занять много денег, сам пропадет

Тимофеева Анна

Возьми силы у нового парня. Тогда и говорить ничего не надо. Промолчишь просто.

Елена Липатникова

Хочешь казнить и не почувствовать себя палачом?
Не выйдет. Придется самой выбирать способ казни.
Не волнуйся ты скоро все забудешь. Мучиться ему
если он тебя любил. Главное его во всем обвини.
Это же он виноват в том, что ты его не любишь правда?

София Живилова

так и пиши, хочу расстаться и все

ОК
Оксана Киктевич

тогда надо написать... что изменила ему и поняла, что тот человек стал всем, а этот никем....