Владислав Пятак

рассталась с парнем теперь хочу вернуть

два месяца назад рассталась с парнем. недели две три меня пытался меня уговорить встретиться но я отказывалась.. говорил люблю не могу и прочее.. меня эти отношения вымотали за полгода. хотела отдохнуть и разобраться в себе .но общение продолжалось. недавно решила востановить отношения но не успев ничего сказать узнала что нашел девку спустя месяц. мне говорит что со мной было лучше. но и ее не кидает.. постоянно ругаемся.. как мне быть?

но он сам говорит что не хватает ему меня и со мной было лучше?

Даша Елманова

да все уже.... поезд ушел...

Мария Мальнева

если действительно любите друг друга.. то встретится и разрешить все проблемы думаю будет лишь к лучшему...

Илья

Если Парень нормальный - нафига ему бывшая БУшная девушка? ? А если НЕ нормальный - нафик он Вам??

Олечка

поздно спохватилась

Сергей Белый

Найти другого, более достойного