@A
@ Angelochek @

Хочу расстаться с парнем, но не могу..

Вместе 5 месяцев ..Я поняла, что мне с ним неинтересно, не о чем поговорить, а некоторые его поступки выводят из себя. .
Но каждый раз, как я только собираюсь ему сказать об этом, меня что-то останавливает. .
...что мне делать-то..?

Толик Етчик

Это "что-то" называется жалость. Зря ты временишь.

А"
Андрей ""

пожалей и себя и его расход!

Евгений

чем дальше утяните, тем сложнее будет потом. факт. звоните, назначаете встречу, говорите всё как есть.

Наталья Мазаева

ты привязалась к нему.
но подумай, если ты его бросишь, что с ним будет, может он тебя полюбил