Мария

очень хочу расстаться с парнем но не могу его первая бросить, хочу забыть но не могу, что то мешает.. . как быть? (( ((

Павел Пронин

побрейся налысо

Na
Natali

А ты хочешь чтоб тебя бросили? Какое-то странное желание. И аваторка у тебя ужасная. Если честно я даже не знаю как тебе отвечать, как нормальному человеку или как к психически неуровновешанному.

Ju
Julia

Значит не хочешь расставаться.

Gennadiy Sobran

.Да было такое дело, наверное почти каждый встречался с такой ситуацией, просто Вы должны понимать чем дольше тяните тем парню будет больнее. А что останавливает? -привязанность только и всего

Владимир Абреимов

Хотела бы бросить, бросила.