Олеся Мыльникова

Нужно расстаться с парнем, а я не хочу. Что делать?

Надо расставаться с парнем, потому что постоянно врет и ходит по кабакам, прощала множество раз, понимаю уже что парень не путевый и никогда не изменится. Но я не хочу расставаться с ним, очень привыкла к нему и его семье. что делать?

Пишу не со своей страницы, по ошибке написала отсюда

Мария Дзиндзюра

Ты сама закрываешь для себя своё будущее. Надо сделать маленькое усилие и поймешь какой фигней страдала.

Алена Макуха

хммм... .
Надо сделать ультиматум вооо!)

Сергей Сергеевич

Допустим я раньше тоже ходил по барам, бухал и курил. Но изменился. Взялся за ум. Ты повлияй как - то на него.

Евгения Бойченко

приди в кабак куда он ходит и станцуй стриптиз присев на коленки к другому мужику

Дмитрий Бурабаев

Не сочтите за оскорбление, но на Вашем месте, я бы еще 10 раз подумал. С такой внешностью жить дальше предстоит с котами и концертами Стаса Михайлова)

Лина Галкина

Плохо себя веди, исправится!

Сергей

родители ему помогут над недостатками работать. парень, над которым работала девушка, если и остаётся с неё, то только из благодарности. Всю жизнь жертвой проживёшь, а не любимой. Живи своей жизнью. Исправится и вернётся если сам - там видно будет