Катенька Петрова

как отбить девушку у другова парня ?

Ольга Сенниковская

Лучше спроси у девушки, нужен ли ты ей. А может быть она счастлива с парнем, А ты поставь себя на его место: вот отбил у парня девушки, счастлив, затем на горизонте появляется какой-то парень и отбивает у тебя девушку. Нужно ли такое тебе? Тогда не стоит, лучше найти свою девушку.

Алексей Плотников

Зачем тебе это нужно? Если она счастлива со своим молодым человеком, значит она не та, кто тебе нужен. Не разбивай чужое, строй своё!

Оксана Абдулханова

отбей парню почки

Bakitbek Amrakulov

Действиями

Александр Грачёв

Получить удар по яйам

Anton V. Merkulov

Цветы. кино и домино! мужчина способный на поступки обречен быть любимым)

Елена В

бери кувалду

Руслан

Возьми да отбей. Будь круче!

Анжела

А надо ли? Найди другую.

Геннадий Савченков

Закинь её на плечо и унеси куда нибудь подальше от того парня. Она это оценит)))

Юрий Васильев

ха.. . зачем отбивать? сделай так чтобы она сама к тебе пришла

Маргарита Таранова

Отбивать девок у других это наиподлейший поступок, уважающий мужчина так не поступит. если ты нравишься ей, то она сама уйдет от него...