Ринат Галиев

Как отбить парня у его девушки?

Жанна Ямбаева

Если парень любит свою девушку, настроен к ней серьезно, то у Вас вряд ли получится разрушить их счастье. Отбивать парня у девушки - это низко, подло, такое не прощают.

Вот спросите парня, нужны ли Вы ему или нет. Если ответит, что Вы ей не нужны, и он любит свою девушку, тогда лучше от него отойти.

Вот представьте себе: отбиваете парня у девушки, безумно счастлива, и вот на горизонте появляется другая девушка и у Вас отбивает парня. И Вам больно, обидно, рвете волосы на голове с вопросами "Почему? Почему?". И вспоминаете, как отбили у девушки парня.

Так что не занимайтесь глупостями, оставьте парня в покое, а Вы найдете свое счастье.

Ольга Данилова

На чужом несчастье счастье не построишь.

Мо
Мохнатик

не надо никого отбивать.. найди другого

Татьяна Санникова

Третий всегда таковым останется.

Людмила Дроздова

эх... рожицу то потом отобьют то, да и на чужом несчастье свое счастье не построишь, ищи другого

Ирина Марчук

Ты очень глупая! А он если порядочный человек то тебя пошлет.

Максим Жупиков

А стоит ли, может в жизни с ним столько горя хлебнёте. Не раз пожалеете.

Ба
Баркова

если любит не тебя не отобьешь, а стоит ли?? ? если такой ведомый значит кто то когда то и у тебя отобьет

Денис Mockba Оф. Стр.

тебе проблем мало? не суй носик в чужие отношения! ищи СВОЁ счастье! на этот раз уж холостого парня найди. 🙂

Анатолий Гринчук

а зачем? если отобьется у не-значит потом отобьется и у тебя

Евгения Енот

Вперёд и с песней! У тебя это получится !!!