Юля

как отбить парня у девушки, если я только нравлюсь ему?

Марина Щиголева

Девушка... я так понял- лучшая подруга?... -иначе смысла в парне не было б...

Елена Климова

Купи ему "лексус".

Андрей Захаров

Если хочешь получить по тыкве иди и отбивай всеми способами ))

Мария Гундырина

проявить себя во всей красе, не навешиваться, пусть сам выберет

Viktor Eremkin

Не стоит это делать.

Татьяна Буханцева(Хоменко)

смотря какие у них отншения. но отбивать не надо, не бери грех на душу.
попробуй просто привлечь его внимание и все=)

Александр Жиляев

думаю, надо быть собой. А он решит стоит ли уходить к тебе или не стоит

С*
Сергей ********

Найдите свободного парня!!!

Сергей Козак

ДЕЛАЙ так, как велит тебе твоё СЕРДЦЕ и НИКОГО НЕ СЛУШАЙ !!!