Сухроб Эгамбердиев

Как отбить девушку у парня

девочка мне нравится а у нее парень есть которого она любит я избивал его за нее но потом его старший 25 летний брат избевает меня (((( как добится ее любви?

Екатерина Нефёдова

никак, пускай она будет счастлива, а ты себе другую найдешь!!!!

Елена Рахмангулова

Избивай и его брата. Пока она за тебя не выйдет.

Сергей А

Бить самый худший вариант. Общайся с ней, сначала не пугай - без намеков, просто как друг, никаких упреков...

Оксана Фокина

НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ!!! -ВЕЛИКИЙ ГРЕХ-ПРЕЛЮБОДЕЯНИЕ!!! -ЖИВО В АД ЗАГРЕМИШЬ!!!

Письменная Елена

Нет как. Надо просто отпустить ее. Если любит то ты уже не чего не сможешь сделать. Поставь себя на его место. Любишь а тебя за углом ловят и бьют за любовь. Мой тебе совет отпустить ее. Пусть будут счастливы. Все еще придет. будет у тебя еще лучше чем она. А Дальше сам решай.

Zh
Zhenek

Делай так как ты думаешь, но не забудь о том что она его любит. И что если ты так поступушь, то с тобой также поступят. Бумеранг зла

Коста Карасев

Не как, смирится, нельзя мешать людям спокойно жить, ты о них подумай а потом о себе, не как и не в каком случае нельзя катиться к занятой девушке

Рустам М

Не складывается у вас ничего, девушка любит другого.

Таис Московская

какие у вас ДЕБИЛЬНЫЕ страстиииии ...ужс, даже и посоветовать нечего.. олени просто

Антон Суворов

бесполезная трата времени, когда тебе ясно дают понять что НЕТ! Ты своим "стремлением ничего не добьешься" Да, ты прав. Ты мудак 🙂

Лис Лисицын

Морду себе набей и не лезь в чужие дела, тебя это не касается.

Маруся ******

отобьеш ее потом всю жизнь будеш мучится помни за все в этой жизни надо платить

Viorel Evdokimov

пойди поплачь