Мухаммаджон Бахриев

как мне отбить парня у девушки?

мне 12 лет парней у меня еще не было но я уже год с 11 лет люблю одного мальчика из моего подьезда его зовут Саша ему 19 лет он красивый и любящий мальчик но у него фамилия некрасивая Отришко у него есть девушка которой 16 лет и которую он любит и небросит я хочу с ним встречатся как мне ево завоевать?

Кс
Ксюха

Тесак это опять ты чтоль ?

Вадим Смирнов

Тесак, перелогинься.

Дмитрий

какая любовь в 11 лет? иди учись

Черная Волчица

Тесак, перелогинся [2]

Александра Волчкова

Купи мороженое и успокойся

Борис Молчанов

А ты про иммунитет что слышала! ? Давай вот это рассмотрим и твой и его и его девушки! Напиши мне цвет своих глаз и волоса, но не крашеного! ну и его глаза цвет и волоса, и её если она не красит, главное у неё цвет глаз, а там посмотрим! пиши в почту!!