Natalya

Я бросила парня, вернется ли он ко мне сам, если любит?

Al
Alex

если твой вопрос прочитает, то уж точно не вернется

Владимир Михеев

Если себя хоть каплю уважает, не вернется. И это лучшее для вас обоих.

Та
Танюша

пфф, если мозги у него есть-пошлет при встрече куда подальше. Терпеть не могу таких, сами на ветер кидаете, а потом ноете, что он нашел другую и живет без вас отлично. Нет слов, одни междометия.. и те матом.

Татьяна Конева

Ой, девонька. Вернется может быть, но я бы ему не советовал. А посоветовал бы какому-нибудь чухану тебя охмурить и так же потом выбросить. Не обижайся, просто нельзя людьми кидаться. Бывает чувства остывают и люди уходят. Это оправданно, а то. что ты пишешь здесь, совершенно тупо и некрасиво.

Сергей Давлетшин

это проверка такая???? Прикинь, если ты любишь, а он не вернется

ДА
Дима Андреев

если у вас не взаимно, скорее нет не придет...

Лёха Момотов

Если не дурак, то не вернется.

Елена Удалова

Ебануться тапки гнуться, я его любила, и я его прибила....

Радик

А зачем вообще бросать? У него тоже чувства есть. Может ты ему сердце разбила и теперь он на тебя зол. Лучше самой извиниться.

Студент Академии

То что ты считаешь любовью- это вовсе не любовь, а ошибки молодости! У мало народов с школьного возраста проявляется истинная любовь! Если ты не глупая, то сама подумай почему ты его бросила?!!! Думаю что он не достоин тебя!

Екатерина

А на хуй ему возвращаться к тебе? ??

Вячеслав Гостев

если бросила ты, а не он, то нормальный парень сам не станет к тебе проявлять снова интерес.. это же не он захотел уйти от тебя, а ты отставку ему дала.. зачем тогда ему первому к тебе еще и проявлять свое снова внимание??