Ил
Иллиан

девушка бросила, любит, но хочет гулять

Встречались 10 месяцев. Все было просто супер для нас обоих. Сейчас поругались она говорит что уходит навсегда.... говорит любит, но со мной сложно... без меня ей легче но не лучше... говорит гулять хочет.... непонятно то ли серьёзно то ли от злости.... если это важно - ей15 лет

Екатерина Закружная

трахнии ее. вернется

Виталий Кузнецов

15 лет.. . Самая жизнь. Скорее всего она серьёзно это всё.

Серега Казак

Возможно ей с вами тяжело от характера но такой вариант один на миллион возможно не любит и придумала такую отговорку! НЕ надо стараться её вернуть не живите прошлым а живите настоящим! Удачи в личной жизни!!!!

Артём

Да забей ты на нее. У тебя в жизни будет еще много девушек. Так что не заморачивайся. Жизнь продолжается. Найдешь ты другую девушку.

Танюся Власова

Это не серьезно. Это не любовь. Настоящая любовь сильнее сварного шва и титана.. . вы притягиваетесь друг другу и не имеете как таковой полярности.... ибо вы детали одного целого и без вас механизм неработает.
КТо говорит что любит и нехочет быть.. . тот трус! И это отговорки.