Людмила Тронина

Нормально, что моя девушка не хочет идти гулять?))

Вроде как каникулы, можно было бы почаще видится, но вместо этого, говорит, что хочет посидеть дома. По 2-3 дня не видимся, мне тоже делать нечего, а хочется с ней побыть 😞 Может избегает?)

Говорит, что холодно 😞 но можно же недолго хоть))

Евгений Очагов

Так это звоночек!! ! Пора приглашать к себе домой )))))

Ivan Asonov

Сам к ней приезжай, схвати за руку и отведи куда-нибудь, в кафе например, девушки любят решительных

Антошка Макоткин

-Стыдится тебя.

Карим Ниязов

Ты не понимаешь что прогулки твои ей надоели, она другого хочет, неужели не доходит.
Советую зайти в группу в вк - Проклятие пикапа. И почитать, иначе ты скоро другом ей станешь.