Дима Семёнов

Девушка не хочет идти в кино

Как уговорить девушку идти в кино, сначала она хотела, сама говорила, что пойдет обязательно, но пришла домой расстроенная, и теперь не хочет, говорит что просто не хочет

Наталья Викторовна

пригласи её в боулинг или в бильярд)

Олег Хмелёв

Подумай о ее чувствах. Спроси почему домой пришла расстроенная. Ля ля ля бу бу бу все как всегда.

Сергей Шуликин

так пригласи в кафе, поинтересуйся, что случилось, прояви инициативу!

Jaslan

Нафиг кино. Играйте дома в карты на раздевание. Она быстро настроится на нужный лад.

Иван Маркин

никак, остантесь дома и Вы -победитель!

Yad

тащи ее сразу в постель раз прелюдий не хочет ))))))

Natali Bobrova

Возьмите пива

Вася Пупкина

не хочет не надо... никто не умер же....)))) вот беда то)))

Полина

не хочет в кино, ну и не надо ее заставлять. сходите в кафе или можно сходить в парк.

Ольга Ющенко

Поинтересуйтесь, что случилось. Действительно, сходите, прогуляйтесь.