Опкм114 Салют

Девушка не хочет идти на улицу, как ее уговорить?

В учебные дни она учится, а после школы либо с подружкой гуляет либо дома сидит. И мы видимся каждый день пример после 6 вечера она сама приглашает к ней домой чай попить, иногда я ей с уроками помагаю, но мы не можем нормально провести время т к родители дома, максимум поцеловаться пока они не видят, ее родители в 4 часа приходят, а у меня дома нет родителей до 10 часов вечера, но она не хочет идти ко мне. За месяц мы гуляли 1 раз на улице 3 недели назад, раза 3 были у меня и все остальное время мы проводим у нее дома. Однажды я ей сказал в 5 часов пошли погуляем, но она сказала что у нее много уроков задали, делает сидит что капец и что она не выйдет, не хочет, и говорит: хочешь приходи ко мне к 18:00, а потом я чуть опаздывал она позвонила спросила где я я говорю чуть опоздаю и спросил чего у нее музыка играет она говорит да я на улице с братом и его друзья, двоюродный брат позвонил и уговорил ее выйти, типо давно не виделись, хотя по телефону часто болтают, и она гуляла час.

. Она еще говорит что ее брат просто уговорил, но она не хотела, но пошла. А я ее даже вживую не могу уговорить.

Говорит что хочет на улицу, хотя с подругой гуляет после школы да и раньше мы раза 3 4 в неделю гуляли.

Вообщето мне 19, а ей 16

Светлана Рыкова

не обижайся можно еще это пережить

Светлана Матюсова

Она боится, что оставшись с тобой наедине ты ее непременно трахнешь, а потом она заразится спидом, обрастет шерстью, сгниет изнутри и ее живьем съедят черви, а самое страшное, что все ее подружки будут тыкать на нее пальцем и орать вслед: "Шалава! ". Ну или еще кучу чего то там бабы могут себе представить.. .
А причина всему - страх перед мужчиной, который в баб с малолетства вселяют заботливые мамаши и прочие благодарные тетки. Этот страх будет преследовать ее всю жизнь, развивая в ней фригидность и обрекая ее на вечное одиночество.

Светлана Волобуева

Ох дети дети ...ранние то какие вы все ...учитесь а то глупостей наделаете еще раньше времени....

Анастасия Прокофьева

может есть причина, по которой она не хочет оставаться с тобой одна?

Света Тищенко

Девочка эта ботаничка, в смысле гулянок - абсолютный ноль.

Сергей Грушин

Может быть, ей стыдно с тобой гулять. Потому что другие люди могут негативно тебя оценить.

Андрей Франчак

целку бережет!
пригласи её в киношку 🙂