Павел Скачков

как уговорить девушку на онал? Попробовали ей сильно больно, больше пробовать не хочет (

трахай проституток? и тут получается измена, и распад отношений!
Ольга я смотрю у вас опыт есть! Я и говорю как ее подготовить, а не сразу засовывать!
Как я знаю некоторые девушку кончают через онал, мб ей понравится (первый раз то всегда больно)

А*
Агата ***

никак. А перед тем как уговаривать - возьмите огурец, диаметром с Ваш член, засуньте себе в задницу и сделайте пару пихательных движений. Всю тягу к аналу как рукой снимет.

Ал
Александр

Никак. а если тебе в жопу полезут, тебе будет сильно приятно, не думаю?

Ольга Михалева

Шлюху закажи. Она тебе еще не туда даст. И ей не больно. Ведь это за большие деньги. А тут за бесплатно захотел... совсем мужики пообнаглели!

Роман Зыков

а так прожить нельзя? надо обязательно заставить человека терпеть боль ради своего извращенного удовольствия? для полного счастья у вас все есть, довольствуйтесь

Ку
Кундыз

никак сама созреет даст

Ирина Актуганова

крем купи

в аптеке

фарматекс

примте ванну

налей вина

и всё пойдёт... как по маслу.

Наталья Мардиева

Сперва почитайте по больше про такой секс и его побочные действия а потом подумайте сто раз и после это го знайте, что дело это сугубо щепетильное .
многим нравится но не все могут а рисковать не стоит !