Нина

Если парень хочет попробовать сойтись с девушкой во второй раз, о чем это говорит?

Мой мч хочет попробовать быть со мной снова, спустя полгода. Это значит, что у него ко мне действительно ко мне сильные чувства? Но если так, то неужели, чтобы понять это, ему понадобилось полгода? И вообще, зачем мужчины возвращаются к бывшим?

инициатором нашего разрыва была я

Сергей Половицких

Скучают, жалеют, возможно любят еще! Но.... люди те же, повод тот же - есть ли смысл?

Замира Алиакбарова

2 варианта-или не может забыть тебя, или не с кем пока))

Владимир Удовик

Неужели ты думаешь что тебя так легко разлюбить

Артём Давыдов

возвращаются к бывшим потому что не нужны другим, а у бывших как правило дом и дети его... а зачем тебе опять с ним сходиться? уже предал раз зачем ещё раз испытывать судьбу.. ищи другого

Галина Солодухина

если инициатором разрыва был он, то скорее всего за эти пол года никого не нашел. не стоит к нему возвращаться, потому что ему это очень быстро надоест и вы снова останетесь при своих интересах. хотя если вас устраивает роль девушки на побегушках, то смело возвращайтесь

Лилиана Бэреску

В одну реку дважды не входят, это так, на всякий случай)
Что это значит не знаю, но ничего хорошего возобновление законченных отношений не сулит)

Л2
Лана 2029

Тут еще смотря какими были причины разрыва..! !
Если банальное предательство. . то нет и без всяких там апелляций ..!
А если случилось такое как простое недопонимание друг друга.. ну не услышали... ну кто то "словарик-переводчик" оставил где то и не успел перевести на свой язык что же кого то не устроило.. то стоит просто спокойно сесть и понять причину.. . и решить.. решаема ли эта проблема или нет..! !
Как говорится расстаться всегда просто.... а ты сохрани попробуй..! !
Это все равно что ты строишь дом... и тебе не понравился цвет кирпича из какой то партии.. . ну нельзя же из за этого рушить весь дом..!!