Оксана

если парень говорит девушке, что хочет от неё детей- о чем это говорит? любовь-морковь или...?))

п с
отношения полноценные

Два По

Похоже на развод. Если у тебя регулярный секс, принимаешь противозачаточные препараты, то можешь спать спокойно. Он хочет, чтобы ты забеременела, и тебя бросить одну. Словам типа: "Я хочу детей" и "Хочешь от меня детей?" лучше не верить.

Петр Колесов

На секс разводит?))

Лена

Значит он действительно хочет с тобой всю жизнь прожить. нетеряйся

Натали Петруня

а как тебе еще сказать нужно?)

Анастасия Русаловская

Это всего лишь трёп.... не верте:)

Рыжая Ирония

Больше ему сказать нечего. Про алименты ему напомните.

Natalia Peksheva

сказать можно что угодно

Надежда Тараненко

или что? мой мозг не выдает других вариантов))

Ирина Белова

А чё ему не хотеть-то? БОльшая часть забот ляжет на женские плечи