Николай Гусев

Если моя девушка хочет детей, а я нет, но говорю, что хочу. Это правильно?

Arkadi Beridze

нет. потом она будет беременной и тебя будет это раздражать.
ее твое раздражение будет растраивать и убивать - женщине когда она Б необходима искренняя поддержка.
потом родится ребенок и если ты его будешь видеть обузой а не радостью будет плохо вам всем троим и тебе - первому

потому подумай, куда ты лезешь когда не можешь сказать о своем желании (точнее нежелании) . Ты вешаешь себе бетнную плиту на грудь и пускаешься в плавание.
не надо этого делать.

Merei

Чего хочет женщина, того хочет бог.. .
Правильно...

Юл
Юлия

нет не правильно ...просто скажи что не готов ещё стать папой, что нужно ещё немного времени

Ваня Власов

Хер ты козлиный!

Анютка Александрова

Неправильно. Если она твоя девушка и ты ее любишь, то стоит ей сказать правду.

Ольга Чернышева

Потом Вы захотите, и она Вам скажет нет

Жан Любимов

скажи лучше все изначально, чтоб потом не было последствий

Александр Решняк

Научись говорить *нет*.
Девушка прощупывает почву на тот случай,
если внезапно забер-т.
А еще лучше- озвучить правду, мол надо доучиться, заработать, погулять, попутешествовать, достичь чего-либо...