Марина Слесарева

девушка хочет чтобы с ней разговаривали грубо как это делать если я не хочу так?

Александр Соколов

Хватай ее за патлы и говори, сейчас я твоей шевелюрой буду вытирать пол, дрянь. И волозишь ее по полу, а потом пощечинами ее хреначишь.

Ол
Ольга

Сказать ей.

Владимир Прядкин

Что это за девушка такая?

Тельман Azeri

скажи ей грубо, что ты не хочешь так

Абабакир Самадходжаев

она извращенка, можешь играть как хочешь и ни во что не ставить, если конечно речь не идет о совести, она скорее всего не серьезна... разве только если эти просьбы не происходят в определенные моменты, кхм=))

Сергей Таширов

Извращенка. Может завтра попросит побить ее?

Anastasia

Может она хочет что бы ты был дерзким?

Дмитрий Кузнецов

Точно. А станешь грубить, тогда-то и начнутся ролевые игры. Она будет гопником, а ты прохожим. "А чё дерзкий такой? " и т. п.