Иван

Моя девушка хочет что бы я делал ей предложение 14.02.2013. Но я не уверен что хочу женится

Моя девушка хочет что бы я делал ей предложение 14.02.2013.. Но я не уверен что хочу женится. Хотя мы и договорились что через 2 года женимся. . Но я незнаю. Она меня бесит иногда. Не хочет путишествовать (а я это люблю очень) ходить на бесплатные мероприятие (а я это очень люблю) , хотя в кино ходим. Но например на каток она не хочет, а я очень хочу и много таких мелочей ( В село ее ездить не хочу, но должен так как она хочет. . Это очень напрягает. Часто бьет меня, граясь но иногда кажется что не играясь так как очень болит.
Самое главное не знаю почему я ее люблю раньше знал. теперь нет. А тут еще и женится
подскажите что делать с другой стороны, я врятли найду другую девушку так как мне 26 лет и не совсем красивый, скромный и т. д.
Подскажите пожалуйста что делать?

Игорь Курский

Бьет меня.... бедненький. Вы мужчина или ваза на столе. Сделайте ей предложение пойти на фиг. Такого как вы она точно не найдет, так что не волнуйтесь... не потеряете свое сокровище

Servak

Сделать предложение, это не значит жениться.

Алексей Рудик

Делай, если ты такой бесхребетный и мучайся с ней всю жизнь, она же тебя так и будет строить.

Наталья Макеева

"В село ее ездить не хочу"
Бабу из села вытащить еще как-то можно, но вот село из бабы...

Егор Коваль

Не готов не делай. Мало ли чего кто хочет.

Юля Стрельцова

Не женись. Поживи пока с ней, а то сделаешь ошибку и будет на тебе ездить, да и изменять. Ты вначале поживи с ней подольше, а потом только можно женится.

Наталья Краснова

Причуды судьбы, я бы наоборот хочу жениться, а моя любимая говорит что рано за муж не хочет . Видимо так всегда : что хочется одному для другого кажется по меньшей мере МАЛО ЛОГИЧНЫМ