Дмитрий Владимиров

Жена уверена, что я ей изменяю. А я не изменяю. И в мыслях нет. . Что делать?

Светлана Кособокова

Ну раз уж все равно подозревает, изменяйте)) ) Че зря терпеть разборки)))))

Иришка Куприянова

А ни чего делать и не надо. И изменять тем более. А то вам тут сейчас насоветуют. Доказывать жене тоже ни чего не надо. Если она не в состоянии вам доверять как любимому человеку- грош цена такой любви! Если говорить откровенно: можете готовить себя к худшему. Если вы себя даже к кровати привяжите, в ней ни что не изменится.

Татьяна Небера

раз она уверена, то изменить

Ольга Рябова

На работу её устроить. Меньше голова будет забита разной фигнёй.

Анна Сердюк

чем больше ты ей это доказываешь, тем меньше она верит.. . Но это всего лишь её догадки. Улыбайся на это . )

Pr
Prombitservisnn

Живи спокойно, она любит тебя и просто ревнует, просто любит

Елена Беляева

Не обращать внимание, а если будет снова подобное произносить вслух, ответьте ей, чтоб она аккуратней формировала свои мысли, иначе они матеареализуются и она получит ожидаемый результат!... который ещё не был и не имел место быть.

Собит

проанализировать надо свои поступки, на чем то же держится ее уверенность. Подозрения ни с того, ни с сего не берутся. И не слушайте вышестоящих "доброжелателей".Их то советы уж точно ни к чему хорошему не приведут.

Александр Марков

она своей ревностью хочет привлечь к себе внимание и услышать от вас слова любви. Вы просто очень мало ей говорите о том как вы ее любите. по себе знаю, начинаю провоцировать на скандал потому что знаю, только в ссоре могу услышать как он меня любит и ценит.

Мухтар Абу Али Сулеменов

Если она это скажет ещё раз.... Тогда возьмите её руку и скажите "Ты мой самый дорогой человек! Кроме тебя мне никто не нужен... "И поцелуйте:

Стас Востриков

начать изменять. что бы обвинения было обоснованым

Abusufyon Muslim

времени больше ей уделять

Света Тищенко

ревность-это болезнь.... и тут не надо повода, чтобы устраивать сцены....

Яна Иванова

это значит, что она уже пошла в разнос...

Анечка

Сергей, ну, сделайте так, чтобы у жены не было таких мыслей!!!

Арвен

Доказывать обратное

Анна Берне

Ну если Вы не изменяли - то дайте ей полную свободу действий, пускай докажет это. Вам ведь скрывать нечего. Зато когда поймет, что была не права будет-вести себя иначе.