Павел Артемьев

Как узнать что жена изменяет Как узнать что жена изменяет

Антон Артемов

скажи что едешь в командировку. надолго. сам сними квартиру напротив своего дома где живешь. окнами на уровень твоих окон. бинокль. и будет тебе счастье. если это село или небольшой город. можно внезапно нагрянуть. ночью.

Екатерина Иванова

А нужно оно тебе?

Ольга Ширяева

чаще голова начнет вечером болеть

Сергей Тихонов

видеокамеру дома установить

Оксана Ивасюк-Наумова

с тобой изменишь, как-же 🙂 тыж ее съешь если что.

Вероника Терехина

Выбивать показания.

Тимофей

краше будет

Дмитрий Струнков

Смс зачастили, телефон при ней всегда, она скорей всего. Станет меньше заниматься сексом.

Константин Моленов

Детектива найми.

Мансур Султонов

лучше не узнавать-зачем расстраиваца?

Антон Кучеров

Меньше знаешь-крепче спишь.
Выведите ее на чистую воду, устройте допрос с пристрастиями.
И не забывайте, что если Вам Ваша жена не изменяла, то это послужит серьезной трещиной в отношениях. Потому как, если вы подозреваете в чем-то жену, но это значит недоверие и неуважение, все это влечет к разводу. Удачи Вам!

Артём Бурдынкин

Да постоянная ревность и беспокойства подозрения это может очень сильно давить Но это как раз тот случай когда в неведении счастье, а если уж слишком давит обстановка просто разведись. Либо смирись со своими чувствами и возможностью что она может изменять. Либо вот тебе мой коварный план береш друга красавчика или знакомого или кого то кого она не знает прям в ее вкусе что бы был все пару тройку дней он сталкиваеться с ней случайно обояние там все дела смоделируй ситуацию жизненую поработай с человеком устрой шоу а может даже пару человек найми обольстителей проверь ее .

Ольга Громова

Камеру поставь, самый верный способ. Мой парень, так и сделал своей бывшей жене

Толик Етчик

по емайлу можно спалить регистрации на знакомствах - gribovar.ru