Ирина Мишина

Как узнать, что жена тебе изменяет?

Наталья Лагутина

Два варианта: или в разделе "Гадание" по фотографии распознают или как в анекдоте.
Три бизнесмена разговаривают:
- Мне кажется, моя жена мне изменяет с садовником. Прихожу домой, а на простыне лепестки роз лежат.
- А мне кажется, что моя жена изменяет мне с пекарем! Домой прихожу, а в кровати все время крошки.
- А вот мне кажется, что жена мне изменяет с сантехником!
- Как ты догадался?
- Прихожу домой, откидываю на кровати одеяло, а там - сантехник!

Евгений Хартов

Вопрос ни как узнать, а как потом с этим жить....

Наталья Тенькова

Хорошая жена не изменит
Хорошему мужу жена не изменит
Делайте выводы.. .
Спросите ее об этом посмотрите на реакцию...

Елена Васильева

измени сам -если сильно ворчать не будет сама бл...

Ирина Паршина

если она умна, никак))

Dima

Никак! пока сама не скажет))) ) или проколется где нибудь)))

Владимир Окунев

с помощью гипноза

Ahmed

Счетчик входящих посмотреть...

Wladimir

Элементарно, если она долго наряжается перед тем как сходить в магазин, и пропадает в "магазине" до позднего вечера, или если у нее стали появляться новые вещи с отмазкой на улице нашла или подруга подарила то сочувствую тебе чувак

Дмитрий

для начала найти ее аккаунты на сайтах знакомств. можно через сайт gribovar.ru