Tommy Haku

А как узнать что муж тебе изменяет? Вот вы как узнали?

Геннадий Абрамов

это знание лишнее - оон не несёт позитива

Вера Яковлева

А я и не знаю....

Елена Чанкселиани

мне изменял первый муж. когда стал изменять по поводу секса вообще перестал подходить, стал меня постоянно критиковать за все и внешность и то что я делаю (то что его устраивало несколько лет, стало плохо) , и сильно худая вдруг стала, и капусту вдруг не так режу. и еще брал телефон и уходил звонить из дома
если у него серьезно, то это обязательно будет заметно, а вот если единожды адюльтер случился, то можно вообще не узнать

Светлана Субботина

У подруги спроси спал он с ней или нет только у красивой со страшной врядли

Эрадж Иванов

яйца патрогай, если халоднаи то 100%....

Саша Кириенко

чаще спи с ним чтоб не изменял...

Татьяна

Сделай мужу после командировки горячую хвойную ванну. Если яйца всплыли - ходил налево! Если потонули - иди подмойся сама!

Olga Baranowa

Он просто ушёл, а через месяц "случайно" встретил меня после работы и начал хвастаться, что живет с другой женщиной.Ох и обидно же ему было, что мне все равно!

Руслана

огласна с анной кирсановой.. . муж начинает вести себя заметно по другому и придераться ко всему.. . приводить примеры как надо делать, хоть раньше его все устраивало

Наталья Никонова

Мне?? ? Нууу надо же, у меня оказывается муж уже есть, вау!!!!

Дмитрий Юнанов

Девушка, зачем Вам это знать? Ну вот для чего? Узнаете, и дальше что? Если любите мужа и хотите с ним жить дальше- не выдумывайте и не накручивайте, не надо допытываться и искать улики. Меньше знаешь- крепче спишь) Просто доверяйте ему. Захочет уйти- сам уйдет, тогда и узнаете почему (не факт, что не из-за Ваших заморочек и недоверия) . Можно, конечно, следить за ним, проверять телефон, читать его почту, смс, шарить по карманам. Но какая же это семья, если такой контроль, а доверию места нет? А если не любите его, хотите развода- так и разводитесь себе спокойно, не унижайтесь поисками предлогов.

Ирина Степанова

Не заморачивайтесь на этом, эта информация ни к чему, принесет вам лишь вред