Ivan Belov

как узнать, что муж тебе изменяет?

Юрий Козиков

Если путается в показаниях)) )

Изменяют: а) на стороне; б) на работе; в) в командировке. Проституток не берем — связь с ними опасна для семьи только в части венерических болезней, а психологически отслеживается тем, что муж перестает к вам приставать с просьбами о желании интима.

При связи на стороне муж, во-первых, выбивается из обычного графика. Во-вторых, приходит домой суетливо-виноватым, слегка взбудораженным. Часто — пахучим: либо шампунем, либо вином. Если связь бурная — всем вместе взятым. Главное — сам это чувствует.

Начинайте пытать его сразу, уверенно, не давая опомниться. Напирайте на запах, даже если ничего не чувствуете. Заранее вспомните его обычные отмазки — губите их без пауз. «Мы с Серегой сидели! » — «Час назад я с Серегиной женой по телефону говорила» . «Да мне эта стерва начальница приказала срочно за город съездить» . — «Твоя начальница еще утром звонила, твоим здоровьем интересовалась, ты на работе не был» . И не важно, что ни с Серегиной женой, ни с начальницей вы не говорили.

После связей на работе вид и запахи приходящего в дом мужа примерно такие же, но алиби обычно весомее. Поэтому с сослуживцами мужа вам хорошо бы поближе познакомиться, не исключая легкого флирта. Хоть один из них, но идиотом или стукачом окажется.

Наконец, командировка — место 80-процентной измены всех мужей. Интересно, что те, кто ею не воспользовался, потом вспоминают об этом с явным сожалением.. .Ни в первый, ни во второй день вы ничего не докажете. Однако есть средство, знание о котором почему-то все равно большинству мужиков не помогает при выкручивании. Однако для усиления его эффективности потребуются актерские способности.
Через неделю после командировки мужа подойдите к нему с конвертом и бумагой в руке и трагически спросите, ими потрясая: «Вася, что это? ! Как ты мог? ! Почему после твоих командировок к нам в дом присылают эту грязь?! » И далее — пока не расколется.. .
Универсальным же средством контроля за девицами в окружении мужа является телефон с определителем номера и ваше умение добывать оттуда информацию о последних 10 — 15 номерах входящих и исходящих звонков. В ваше отсутствие муж чувствует себя раскрепощеннее, да и вам спокойнее — все под контролем: нужны только сносная память и элементарные навыки учета. Еще проще с мобильником. Берете документы на него и идете в салон связи «жаловаться» на непомерное убывание денег. Вам дают распечатку разговоров мужа за месяц, а то и за год.
http://2beauty.ru/otnosheniya/kak-uznat-ob-izmene-muzha-i-chto-delat-esli-muzh-izmenyaet.html

Николай

прежде чем что-то спрашивать, подумайте, готовы ли вы услышать ответ..

Алекс

в любом случае, изменяет.

Витя Беляев

Повесить на писюн колокольчик)))

Ганишер Ахмадов

Оно тебе надо? Ну узнаешь, дальше что?
Спроси у него самого, проще не бывает.

Маргарита Зяблова

прижми его к стенке!)

Евгений Кудряшов

раньше так говорили опустить его яички в воду ели всплывут значит сгульнул .НИНЕЛь

Юсик Пандочка

это просто. занимайся с ним сексом утром и вечером. У него уже не будет сил на измену. А если у тебя болит голова, при виде мужа - ты ему изменяешь !!!

Вячеслав Федоров

а мне на фиг это не надо узнавать, я себе голову такой ерундой не засоряю

Ек
Екатерина

ночью... только ночью.

Ни
Ника

а зачем узнавать

Карасев Евгений

Если изменяет поймешь, только зачем это нужно знать.