Юльсэн Нефедова

Как узнать, изменяет ли муж?

Я чувствуйю, что у муж мне изменяет. Поговорить с ним не решаюсь, не знаю с чего начать. К нему все время кто то звонит, и сбрасывает, бывала что он сбрасывал звонок, мол не знакомый номер. А сегодня при мне позвонили ему, и он мило разговаривал, после сказал, давай я тебе позжее перезвоню. Блин как быть? подскажите

Ка
Катя

Разговор об этом начистоту нужно заводить только в обнимку с чемоданом. . Если не готовы сами выйти или его спустить с лестницы, то лучше не начинать..

Да
Дашенька

Послушай мудрый совет: тебе, в самом деле, НЕ НАДО узнавать, изменяет ли муж. Ни к чему хорошему такое знание не приведет. Мудрые женщины это понимают.

Ир
Ирина

два варианта: либо напрямую спросить либо аккуратно телефон проверить и т. д

Di
Diana

дай ему скалкой по башке, и скажи нормальные мужики гуляют, жены даже не догадываются, а у тебя все как на ладони)))))))))))))))

На
Наталья

Любит? То сходит раз налево, иногда у нас бывает такое, ну надоедает что то одно и тоже, но все равно возвращаемся к свои люмым женщинам, но иногда.... сейчас все в соц. сетях, но на не обращай внимания... так временный флирт

Алёна

"Я чувствуйю, что у муж мне изменяет"
Если у тебя в жопе свербит, то муж тут может быть совсем ни при чем.

Ел
Елена

Узнавать ничего не надо, зачем вам это, вам нужно просто заняться собой, сходите в салон красоты, займитесь спортом, (не пейте не курите) постарайтесь не пилить его когда он приходит домой, потому-что когда человек приходит домой с работы, ему нужно перезагрузить систему на дом, и отдохнуть и если ничего не изменится, просто его прямо об этом спросить, но во многих случаях мужья из семьи не уходят так как любовниц используют на несколько раз может из-за того потому-что вы за собой не следите, и ему захотелось чего-то новенького а не серых мышек. Удачи))

Ольга

Смотри на ладонь его, линию брака и если есть ответвление, то любовница есть. На этом фото, второй брак с любовником.

Елена

Че ты менжуешься? Говори в лоб.
Не умеет изменять - нехай дома сидит.

Ka
Kaina

Пока вы не знаете, что делать, лучше и не пытаться узнать. А когда определитесь, как поступите при ожидаемом ответе, тогда в лоб и спросите. Не лезьте в телефон и личные вещи.

Алена

если у вас секс реже двух раз в день, то значит жарит другую

Юлия

Нездоровая куйня.... номер втихую спиши и позвони сама посмотри кто ответит

Ок
Оксана

Вместо того чтобы следить за мужем следи за собой
Саморазвитие вместо ревности