Сергей Блинов

Узнала случайно, что моей подруге изменяет муж.. . Как быть? Сказать не решаюсь

Галина

если не с тобой.. то молчи в тряпочку..

Сергей

И нехрен туда лезть. Сами разберутся. Кому от этого будет лучше?

Да
Дарья

Наверное лучше сказать... Сложно, но придётся, тем более если лучшая подруга! Я бы сказала. Если же говорить совсем не хочется, тогда не говори и не намекай... вобщем что бы ничего не узнала совсем, может потом сама догадается... Ведь рано или поздно все тайное становится явным!

На
Наташка

ты поговори сначала с ее мужом скажи что ты все знаешь, типа если он не прекратит то ты все его ене расскажешь и если он будет продолжать изменять то рассказывай ей

Ал
Альбина

-Нах говорить просто шантажируй

Ic
Ice

Никогда не лезьте в отношения между двумя любящими людьми… Какими бы благими ваши намерения не были… Друг другу они всегда всё простят, а вам — никогда не забудут…

Юлия

Не стоит этого делать, потому что это не Ваше дело. Не соглашусь с тем, что Вы переживаете за свою подругу и таким образом хотите ей "помочь". У них своя семья и все свои проблемы они должны решать сами, а Ваше вмешательство может только навредить. Если уж так хочется помочь, то лучше намекнуть мужу о недостойном поведении, но никак не подруге.

Виктория

это его и той с кем изменяет, третий лишней, сделаешь хуже и им и себе, а тем более подруге, она тебя не поймет

Vip

молчание - золото!
А если подруга не глупая, то сама все поймет, и Вам потом расскажет.

Ася

Пусть сами разбираются, не вздумайте говорить, любовница может ничего для него не значить, может он её бросит прям завтра, а вы семью разобьёте.

Natali

Никогда этого не делай!!!! Останешься крайняя, они возможно помирятся, а тебя, как вестника плохих новостей могут вычеркнуть из своей жизни. Я когда то рассказала, теперь очень жалею, если случится подобная ситуация впредь, никогда не расскажу! Пусть сами разбираются.

Тина

почему не решаетесь? Вам что подруга не дорога? Откройте ей глаза, на то вы и подруги чтобы ничего не скрывать друг от друга!

Ел
Елена

Хмммм.. . я бы ничего не говорила

Алла

Меньше знает, лучше спит. Не лезьте в их дела. Всё тайное рано или поздно станет явным.

Галина

Может она знает или догадывается.. не делай человеку больнее.. молчи

Ли
Лидия

Надеюсь не с вами изменяет то... Сказать кому? Подруге? Если так, херня будет.

Мринок

мужа подруги подколите как-нибудь при случае,
интересно посмотреть, как человек начинает выкручиваться.

Надежда

Весь негатив её будет на тебе.

Маргарита

Нужно рассказать обязательно. Если подруга дорога, то ты не позволишь чтобы с ней так обращались.

Ки
Киса

не суйся, это не твоё дело..

Юлия

В моем случае получилось так, что в любом случае я была виновата, т. к. рассказала не сразу и следовательно плохая подруга, позволяла её быть так долго обманутой.
Если подруга адекватный человек, то говорите и не тяните. А если подруга сама себе на уме, то лучше молчите и не лезте.

На
Надя

Молчи, а то потом во всех их бедах виновата будешь. А этому кобелю тихонько шепни, что ты об этом знаешь и думаешь, что делать с этой информацией.

Виктория

я бы сказала! а то потом, если узнает, что вы знали, вообще больше общаться с вами не будет! и потом ей самой еще тяжелее будет!

Ка
Катерина

Не лезь туда она потом тебя винить будет скажет вот это ты меня на него.... всегда ищут виноватых и она будет отрываться на тебе а так ты скажешь что не знала!!!! знаю врать не хорошо но тут ты явно крайней останешься!!!

Альбина

в таком случае молчание золото!

Ев
Евгения

Если подруга, то расскажи.

Алена

а говорить и нельзя.... как бы не хотелось!