Миша

Если вы случайно узнали что жена друга (муж подруги) изменяют, вы бы сказали ему (ей) ?

чтоб страна знала своих героев или промолчали - пусть сами разбираются.

Саша

зачем? обычно .лучшая подруга .это любовница твоего мужа . и все четверо об этом знают и делают вид . что нет .подумаешь! посидели за столом . муж пошел провожать подругу . поахался с ней . и домой пришел же ..

Лена Пур

Знаю и молчу... ) потому как и сама не хотела бы, чтобы мне о таком сообщила подруга/друг.

Ольга Дегтярь

не надо говорить

Александр Баженов

нет, но в досье бы занёс.... пригодится))))

Са
Сашка

Нет.... в личные дела не лезу.... пока меня не спросят....

Алексей Логинов

Если жена друга изменяет - сказал бы. Если муж подруги - нет. Да, вот такой я сексист.

Екатерина Чепурнова

Нет не сказала бы, но отношение мое изменилось бы к этому человеку избегать его бы стала ведь врет не только жене (мужу) но и друзьям.

Николай Николаевич

да, потому что не смогу общаться с другом и знать, что его предают. таким образом, тоже становишься соучастником ))

Ва
Вася

"жена друга (муж подруги) " - не въехала в ваши родственные связи))

Алексей Белый

чужая семья-потёмки. лезть не стоит.
все равно все тайное становится явным, а бл@дская натура все равно вылезет наружу