Дмитрий Соседко

подруга изменяет мужу

вроде всё хорошо.... у них двое детей, сама до сих пор грудью кормит, но млин изменяет мужу.. . спит с другими мужчинами... со многими заигрывает.... я перестала с ней общаться.... фуууу противно.. . что с ней не так? она мне не подруга, а приятельница просто.. .

её муж страше на 10 лет, соотваетственно есть квартира и машина у него, да и брак

звонит ко мне с советами... я избегаю её

Ma
Maria

значит она !

Жанна Водяницкая

не лезь в чужую жизнь!!! своей займись

Серега Казак

на сеодня это нормально уже

Алишер Сахибназаров

а вам то чего, не маленькие. сами разберутся

Арсений Не Скажу

я бы тоже отказалась общения с ней. она просто "заболела". плохую жизнь себе зарабатывает, остается только сострадать

Дмитрий Байбара

И еще мне кто-то здесь будет говорить, что женщины-ангелочки?

Владимир

Завидуешь?

Ирина Панкова

А вам-то что

Богдан

Какое твое дело? Своей личной жизни нет?

Ел
Елена

рассказать мужу

Линзы Gelflex

давай, ты еще ее фото покажи) )
хватит подкармливать свое ЭГО за счет другого человека. Ты не лучше-запомни это.