Сергей Коськин

Все ли мужья изменяют? какой %?

Елена Мишина

90%. Остальные 10% импотенты или инвалиды.

Евгений Слащилин

146 процентов

Ринат Галиев

Да ладно щас напугаете её))) 50-50)

Борис Пустоветов

кто изменяет, уже не муж

Miss Creed

Наверняка Вас волнуют не все, а один.... Нет статистики, Айсауле.

Елена

Не изменяет 3,14% мужчин. В математике это число называется "пи", да в жизни таких называют "пи.... "

Катюша Киндзерская

только плохим жонам.

Инесса Выборная

Вот я, не изменяю. Я тупо удовлетворяю свою похоть на строне.

Наталия Пучинина

Процент маленький) ) Кого то не ловят, про многих не рассказывают! Давайте будем честные-жещины тоже ещё те)) ) прсто мы умнее) ) верных вообще не бывает. такие не встречались (причём не только мой опыт)... мужики такие, блин и бабы тоже... Я верю что есть где то они -ВЕРНЫЕ мужчины... часто ищи их в контакте, одноклассниках-ну чтоб хотя бы глазком одним посмотреть)))

Игорь Савенок

хорошей жене не изменяют.