Маргарита Басенко

изменяли ли вы своему мужу?

Se
Sef

Кого Вы называете мужем? Если человек психологически муж, то и мысли не возникает посмотреть на кого-то другого. Если любовь прошла, то это, в общем-то, уже и не муж. Бывает, люди расходятся, а разводятся через 15 лет, когда дети становятся совершеннолетними. А так живут спокойно каждый своей жизнью, строят отношения с другими мужчинами и женщинами. И вот это изменяет или не изменяет, как Вы считаете?

Ириша Зяблицкая

вопрос для девушек замужних, я таковой не являюсь)) )

но своему любимому я никогда не изменяла, даже мыслей таких нет

это значит предать любимого человека

Владислав Сологуб

что совесть замучила?

Лена Вечкилёва

нет у меня жена