Black Angel

Бывают ли мужья, которые не изменяют своей жене?

Max Koltunov

бывают, это я! ни-ни ниразу за 7 лет, хотя столько возможностей было

Рамиз Назаров

Бывают, но они СКУШНЫЕ

Ан
Аня

это фантастика...

ОК
Оксана Коскова

Конечно бывают. Когда жена всю жизнь как на охоте, т. е в полном боекомплекте и по жизни, и в постели)

Люба Якуничева

Бывают такие, которые не палятся)

Женя Максимчук

Не встречала, может и бывают.

Евгения Денисенко

Нет, они вымерли.

Марина

Мой муж сказал, что бывает, только он их не знает))))))))))))

Александр Гагарин

5 лет женат, ни разу не изменил, но жена меня постоянно ревнует

Павел Бодров

Есть верные и любящие, но таким мужчинам нужно соответствовать...

Nicole Mmm

бывают. но редкоооо

Димка Маслов

Хыхых)) ) ИМПОТЕНТ НЕ ИЗМЕНИТ!