Ирина Коржнева

почему мужья изменяют женам?

А когда жена уходит то не отпускают кричат что любят!

Ната Графичева

Попробуйте каждый день на завтрак, обед, ужин есть одну и ту же булочку. Через месяц вас рвать будет от такой булки. Но если периодически рецепт булки немного изменять, то вы эту булку будете есть бесконечно.

Сергей Герасимов

...Уходя, уходи.... жизнь слишком коротка, что бы тратить её на скандалы и выяснение отнашений...

Екатерина Власова

Потому, что все женщины - хорошие, а все мужчины - плохие .

Алексей Гришкин

потому что со временем они становятся жирные и головные боли их мучают

Таня Хиль

мне нет!!!

Светлана Шатохина

надоедает одно и тоже тело (ну лично у меня так)

Гу
Гульфия

Здоровья хватает на всех.

Эмма Шлотгауэр

к. а. б. е. л. И

Евгения Дровняшина

потому что все мужики козлы и блядуны!!!

Мария Грибенко

* любопытство*

На
Наталья

это все гены)

Алексей Иванов

жены со временем толстеют часто болит голова какие то непотребные требования тянут одеяло на себя какая то дележка доходов детей жилья на этой почве шантаж забывают что сначала хватало бич пакета и рая в шалаше