Виктория Хомякова

А вы изменяли когда нибудь любимым или мужу жене?

Именно физически. фантазии не в счет

Я не изменяли, неужели я такая одна? что нет Нормальных людей больше?

Ек
Екатерина

я сейчас скажу .а ты потом меня шантажировать будешь-не за, что не признаюсь! Что я своим женщинам изменяю!!!!

Olga Belikova

любимым не изменяют

Игорь Крысин

нет и не собираюсь. Вот стоит у вас дома хорошее, проверенное временем вино. Вы уверны в его качестве и вкус вам нравится. А тут вам предлагают идти за тридевять земель за новым вином, вкус не понятный, качество сомнтельное, денег стоит больших, единственное, что бутылка красивая, правда уже пил оттуда кто-то. Я бы за таким вином не пошел, предпочту наслаждаться домашним))

Максим Фирсов

не изменяла.. и не собираюсь...)))

Алевтина

нет не изменяла и не собираюсь

Иванова Татьяна

нет.... а надо?)))

*****ольга Москва******

Нет, никогда, если изменю, расстанусь, а если захочу, то расстанусь сначала.

Павел Буцан

Любимым не изменяют!!

Настена Сенина

ника, пиздишь, ты ебешься со всеми подряд. . я то знаю*)