Юл
Юлия

Изменяет, ли муж жене?

ЛарисаКонстантин

Grisha Bobrovski

У него симпатия к девушке, но любит Вас

Елена Веретельникова

у него падает дорога с девушкой, встреча, хлопочет он очень о разговоре с той самой девушкой, разговор сердешный прям, получит очень большую неприятность, в следствии своего разговора, далее видимо вы с ним обсудить что то захотите, ряд неприятностей по работе, и видимо недели через две лишь он получит и бумагу и деньги хорошие, у него есть флирт с девушкой. к вам с путью девушка. дочь наверное, встреча с ней. молодая девушка и к вам она прям всем сердцем. падает так что у вас как бы у каждого и у мужа и у вас свое житье. вы как отдельно живете. получается у него дома вы получите от него бумагу, деньги но перед этим будет встреча с ним и неприятность, прям как удор. далее все шорошо. он к вам и с ссердцем и с верностью . не изменяет он вам. сколько суеты у вас просто, сквозь нее нереально что то рассматривать. хлопоты, заботы, подозрения и прочее.

Иришка Ахмадулина

изменяет, девушка немного моложе вас

Ма
Мауфия

Да.. . но не с постоянной девушкой, либо у них несерьезно все