Сл
Славик

Если муж изменяет жене, то виновата жена, а если жена изменяет мужу, то виновата жена? И ее нужно закидать камнями.

Или сжечь а костре.

Ир
Ирина

наверное у наркоманов так

Ольга

Ну да, курица не птица!

Надюша

женская измена намного серьезней она всегда половину души человеку отдает. мужчины по другому устроены. женскую точно нельзя прощать а мужскую как хотите тут как повезет ему

Дина

Посмотрел фильм : Заброшенная камнями?

Ла
Лариса

мужская измена-не измена. это как на рыбалку сходить.. а женская измена говорит о том что баба млядь .шалава... и с такой нельзя жить в бьраке

Анна

как не крути... а виноватой сделают в первую очередь женщину..

Ксения

Но вообще то для женщины-измена-табу. Ибо из покон веков говорят-Женщина береги ЧЕСТЬ с молоду!

Ок
Оксана

Зачем кого-то закидывать? Почему кто-то виноват?