Надежда Соколова

Мой муж мне изменял?

Камолжон

Вам не изменял Ваш муж. Во всяком случае такая информация идёт. В следующий раз фото не забывайте ставить когда спрашиваете о человеке. Удачного дня Вам!

Валентинка

как без фото можно ответить?

Дима Сашин

что то у вас вообще в браке дисгармония.
так же какие то небольшие финансовые трудности.
Вы ощущаете внутреннюю апатию и равнодушие к тому, что еще недавно было дорого.
стоит обратиться или заняться тем, где вы сможете выплеснуть энергию. . это танцы, спорт, или просто прогулки на природе.

Тома Гроздова

Анна, а зачем Вам это знать? Надо ли это Вам? Вы готовы с ним расстаться, если была измена? Если любите мужа - живите и наслаждайтесь семейной жизнью. И помните: на женатых смотрят только невостребованные женщины, т. к. они неинтересны холостым. Вот и все. Удачи, не забивайте голову себе.