Дарья Костюхина

Подскажите изменял ли мне мой муж Анна 30.12.1987 муж Александр 21.10.1988

Александр Шишкин

Он сильный энергетический вампир. Если получает от вас мало энергии (вы тоже энергетический вампир) , то может пуститься на поиски женщины - донора. Сексуальность довольно низкая, и по натуре не гулена. Но оч. часто нехватка энергии и невозможность получить ее от партнера (жены) толкает мужчину- вампира на измены. Профилактика - это отсутствие домашних скандалов, разборов полетов и истерик, больше радостей секса, нежности, взаимного уважения и обязательно общие интересы.

Антон Взоров

Флирты есть измены нет

Оксана Ивасюк-Наумова

маловероятно что бы изменял..

Максим Сергеевич

Нет не изменяет. А вы властная...