Лидия

вот почему муж изменяет его не кто не осудит а если жена ...

Павел Артемьев

Дружите с головой и у вас проблем не будет....

Ви

ответ в вашем вопросе... потому что мужика не осудят.. . самое противное, что даже женщины оправдывают подобные поступки, жены находят оправдания и прощают-от сюда и такое неуважение к женщине.. отсюда и неверность
а женщин осуждают всегда и женщины и мужчины.. . и редко их кто прощает.. .

Вообщем.. надо ценить и любить себя... уважать себя и не допускать неуважение других к своей персоне.
Изменил- значит не твое... не надо ждать изменений.. их не будет.. . с него как с гуся вода-простила и хорошо.. а женщине с этим грузом на сердце потом жить... и никуда этот груз, сомнения, не денутся! кто бы что не говорил.

Дмитрий Николаенко

Потому как сами девушки ж считают, что должны всё мужчины. Вот и прав, значит, они имеют больше. И потом - многие миллионы и миллионы девушек только и мечтают об опытном кавалере, перешпингалетившем полгорода. А как же вы себе представляете: встретил вас, несравненную, - и остановится что ль?) )
А девушке/женщине/жене - мол, не положено. Точно так же, как и самой признаваться в любви. Вот не положено - и всё.
"Так было всегда", - скажут наши ЗЛОшницы.))