Виктор Вашкулат

Почему мужчины изменяют женам? Зачем тогда жениться?

Олька Брыкова

Природа. Самец не может оплодотворять одну и ту же самку несколько десятилетий подряд. Природа отказывает и требует оплодотворять новых. Так она заботится о размножении и ей плевать на мораль и нравственность.

Анна Милова

Дык, это вещи не связанные...

Маргарита Васильева

потому что они дибилы тупые, они вне логики.

Аксинья Ступицкая

ДВОЙНЫЕ СТАНДАРТЫ ПОВЕДЕНИЯ КУЛЬТИВИРОВАЛИСЬ МУЖЧИНАМИ НА ПРОТЯЖЕНИИ ТЫСЯЧИЛЕТИЙ.... КЛАССИЧЕСКИЙ МУЖЧИНА СЧИТАЕТ, ЧТО ОСНОВНАЯ ЖЕНЩИНА ДОЛЖНА БЫТЬ СЕРОЙ И НЕИНТЕРЕСНОЙ, ЕЁ АМПЛУА - ДОМ, БЫТ, ПОДДЕРЖАНИЕ ОЧАГА И ПОРЯДКА В ДОМЕ, РОЖДЕНИЕ И ВОСПИТАНИЕ ПОТОМСТВА ( ОСОБЕННО ЭТО БЫЛО АКТУАЛЬНО В СТАРЫЕ И СРЕДНИЕ ВЕКА, КОГДА МУЖЧИНЫ ХОДИЛИ ПРИ ОРУЖИИ И ЕСЛИ ЕМУ ЧТО-ТО ПРИГЛЯНУЛОСЬ, ОН МОГ ЗАПРОСТО ЭТО ОТВОЕВАТЬ ДЛЯ СЕБЯ. И НАКОНЕЦ ВТОРАЯ (ВСПОМОГАТЕЛЬНАЯ) ЖЕНЩИНА ДЛЯ ДУШИ И СЕКСА ( ТАКАЯ ЖЕНЩИНА ДОЛЖНА БЫТЬ СТРОЙНА, КРАСИВА, ОБРАЗОВАННА) , ТОЛЬКО ОДНОГО НЕ УЧЛИ МУЖЧИНЫ, ЧТО ВРЕМЕНА МЕНЯЮТСЯ И ЧТО ВТОРОСТЕПЕННЫЕ ЖЕНЩИНЫ СТАЛИ МЕНЕЕ ЗАВИСИМЫ ОТ МУЖЧИН И В ПЛАНЕ МОРАЛЬНОМ И В ПЛАНЕ ФИНАНСОВОМ, В ИТОГЕ МУЖЧИНЫ ЖИВУТ С СЕРЫМИ ЖЕНЩИНАМИ НЕУДОВЛЕТВОРЁННЫЕ НИ МОРАЛЬНО, НИ СЕКСУАЛЬНО!!!!

Надежда Пискарева

они не понимают, что этим разрушают свой брак и жизни тех, кого приручили

Ирина Ларина

А зачем вы называетесь прекрасным полом? Мужчин в себя влюблять или так, только у зеркала вертеться?

Ирина Павлова

Женщины сами выбирают тех, кто им изменит. Если к тебе подкатил, значит он подкатывает ко всем

Марина Стененкова

помимо запасного аэродрома нужно иметь и постоянный

Алексей Максимов

ты не понимаешь? затем что ты уже ему надоела да и незабудь дать лещя я это везде пишуXD

Сергей Кузьмин

Не все такие. Кто любит тот не изменит.

Татьяна Якименко

ты звачку одну и туже пожуй 20 лет

Наташа Соловьёва

Если с человеком хорошо, то в другую постель никто не полезет. Причин может быть уйма

Ан
Анатолий

Много причин, не всегда в пользу женщин. Если жена стерва и есть дети. Вот и не могут определиться. И с другой стороны зачем выходить за ненадежного? И даже если произошло, ответить на один вопрос примите его таким или нет. Никто осуждать не имеет права вас за выбор. Это дело личное.

Марат

Инстинкт. Гормоны буянят. Хочется трахнуть всю вселенную

Гу
Гузель

Лично мне, не хватает Страсти. Ну, и... наверное, то, что называется "Нужен! "

Анна Мурашова

Если всю жизнь кушать 1 конфеты с одинаковым вкусом как то надоедает. Ну в браке тоже думаю так. Ну лично я думаю так. А так я готов кушать одни конфеты с одинаковым вкусом всю жизнь. Конечно если будет очень нравится.

Anton Gordienko

они же не в первые дни изменяют, а в течении совместной жизни (а это лет 50) 🙂

Виктор Дейнеко

я думаю таких мало. А изменяют от не любви

M)
Marichka )))

Почему люди задают один и тот же вопрос. Считайте что так заложено природой.

Люлек

у нас большинство браков по залетам

Дима Данилов

Так получается

Олечка Золина

как возможно первое не будь второго ? )

Александр Антошин

а причём здесь женитьба и отсутствие измен? или у нас жёны никогда не изменяют? чушь какая. женится человек не для того, чтобы не изменять. а для того, чтобы любимый человек был рядом.