Эльдар

Про мужчин. Что сделает мужчина, если узнает что жена ему изменяет?

Айбек Абалбеков

Он обрадуется, будет плясать и петь, а потом подарит свою жену тому хахалю.

Танюся Власова

Нормальный - сделает так, что КЕРДЫК!

Надежда Родионова

Любовнику по морде однозначно дам! А жене если раскается дам второй и последний шанс! А не раскается, то выгоню!

Владимир Самыгин

обычно-да выгоняет

Юля Юльковна

Пидрастёшь узнаешь

Алена Киевская

Если у тебя есть парень (или муж) спроси у него.

Иван Жучков

Обычно сам пускается по бабам))))

Николай Казаков

Сделай так, чтобы не узнал! :)))))))

Коста Карасев

А в жизни всё не так однозначно.... некоторые мужья осознают свою ошибку, и исправляют ситуацию, вернув жену назад. Не помню дословно пословицу, перескажу: жена пускается во все тяжкие из-за недостатка (игнора) внимания мужа.